посоветуйте какой нибудь товар

Михаил Колос Ученик (3), на голосовании 13 лет назад
Ситуация такая. У меня есть дед, и он пустил меня торговать в палатку на рынке. палатка крытая, закрывается рол ставнями, без стекла Дело в том что в городе нашем Калининграде. много магазинов которые продают сантехнику. Например Бауцентр, мастер. И стало не выгодно торговать этим товаром, хватает тока на оплату аренды и на проживание(продукты).рядом продают навалом шмоток(куртки, штаны, обувь, одежда всякая) в общем очень и очень много этого добра. Кто в курсе, что сейчас в ходу, какой товар? Подумал о памперсах и детских вещах. но этого тоже хватает. И думаю народ большая часть не поедет специально за 5-10-15 км на рынок за памперсами. На детское питание нужна лицензия вроде(или не нужна?) В общем кто что думает, и кто бы чем занялся? и почему. А то не хочется назад назад в строительство возвращаться.
Дополнен 13 лет назад
По поводу электро товаров буквально в 2х шагах есть большой магазин Техно выгода у них порой такие цены дешевые (они вагонами закупают на всю сеть магазинов) думаю не выгодно это в этом месте.
А по поводу кандищионеров, насколько мне известно это сезонный бизнес
Дополнен 13 лет назад
p/s сетевой маркейтинг не интересует.
Кто знает на детское питание нужна какая нибудь лицензия? или еще что нибудь? Вот к примеру чтобы открыть аптеку, нужно образование соответствующее.
Также на табачные изделия и авто запчасти?
Голосование за лучший ответ
Господин Хомяк Тбилисский Мудрец (16699) 13 лет назад
Кирпич.. . Продаётся в тёмных переулках в ночное время суток! ДОРОГО!)))
Николай Агеев Мастер (1007) 13 лет назад
ПРодавай как вариант пиратские диски или азотные удобрения, можно продавать орудия труда и тюпю
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (278978) 13 лет назад
спички, вагонами, недорого.
(не горят)
Бывалый. Мыслитель (6733) 13 лет назад
Попробуй электротовары, кондиционеры и крепёжный материал. Я кондиционеры и ставлю, и продаю, и обслуживаю.
Ольга Профи (654) 13 лет назад
А я бы Вам посоветовала совершенно другой бизнес-Бизнес АМВЕЙ
Галина Григорьева Ученик (116) 13 лет назад
Самый ходовой товар - продукты питания (Кушать все хотят каждый день, и не один раз) . Что-нибудь штучное, в упаковках, со сроками хранения не менее 1 месяца.
Косметика, парфюмерия, моющие средства - спрос поменьше, но тоже, как Вы говорите, "в ходу".
Фрукты-овощи.
Кондитерские изделия.
Выбор огромный. Посмотрите на себя, что Вы лично покупаете каждый день, это и продавайте. Успеха, Вам!
Андрей FRG Мастер (1006) 13 лет назад
Монеты и марки с упором на драг металлы
если не страшно то доски