Вопрос про коробку передач на Пассат Б3

Алексей Радчиков Мастер (1625), на голосовании 13 лет назад
Подскажите что может быть на Пассате Б3 1990 1,8 бензин при включении 2 передачи рычаг переключения передач немного заедает, вроде как цепляется (если влево до упора) но если немного не дотягивать до края то терпимо, переключается, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шульговская Мастер (1754) 13 лет назад
может кулиса или синхронизатор. Короче вскрытие покажет...
pilligrim Мыслитель (7677) 13 лет назад
Сними крышку под рычагом переключения и посмотри, мож кулиса за шо нибудь цепляется.