Видели уже док. фильм "Проклятие Турции"? см. внутри

Дмитрий Старцев Мудрец (11920), закрыт 13 лет назад
всем, кому не плевать, какого цвета кожи будут наши дети и внуки и в какой стране мы будем жить - потратьте немного времени и поймите, что происходит вокруг. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQTzj5Ax4PQ (если ссылку не пропустят, то набирайте на ютубе)
этот фильм переворачивает сознание и заставляет о многом задуматься.
Лучший ответ
само собой! Оракул (60276) 13 лет назад
посмотрел... .
полный писец!!!
Дмитрий СтарцевМудрец (11920) 13 лет назад
распространяй ссылку,где только можешь!
само собой! Оракул (60276) я так и делаю...
Остальные ответы
сообщник шишки Гуру (3227) 13 лет назад
если вам какой то фильм или человек перевернул сознание вы куклу вуду и вас надо бояться)
. . Просветленный (33528) 13 лет назад
фуу. . пропаганда мракобесия! имейте совесть! Тут люди,, а не веруны общаются.

цитат из фильма: "ведь в христианах- кровь Христа"- бля-ь уроды!
Дмитрий СтарцевМудрец (11920) 13 лет назад
какое мракобесие,идиот. это же серьезные вещи там освещаются.
. . Просветленный (33528) но начало гадкое.. смотрю.. но все это христанутое вранье под видом науки..
Дамир Гилязов Гуру (3045) 13 лет назад
исламофоб ты гашенный!
Дмитрий СтарцевМудрец (11920) 13 лет назад
нет блять,я должен вас любить наверно и звать вас,чтоб еще больше вас было..
Дамир Гилязов Гуру (3045) ты хуила, причина твоих бед кроется в тебе а не в окружении