Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Надо-ли растамаживать машины из Белоруссии?

Искусственный Интеллект (200391), закрыт 3 года назад
...а то одни говорят НЕТ...приехал и на учет тут поставил.Другие ДА..типо с полгода назад указом премьера вся халява вышла на нет...
Дополнен 3 года назад
На сайте ,,АвтоМалиновка, , много предложений авто, Евро 4,имеющих справку из таможни и ввезенных до 2010 года и ,,проходных ,,на РФ. Что это?.. прокоментируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Забей вообще на авто из Беларуси. К сожалению, почти все продавцы химичат, либо битые, либо с документами намучено, либо переремонтированные. В общем, купленные за "копейку" и восстановленые для таких как мы с тобой. Таким "сервисом" страдает не тольок Белорусия, Литва такая же, Из Америки 8 из 10 везут с аукционов битых авто.. . Если не хватает денег на новую, возьми Б\У, но купленную в России у Оф. диллера. Хочется же ездить за свои кровные, а не разбираться с органами или сидеть в сервисе.. .
Остальные ответы
там помоему справка нужна по евро3! и всё!
SedoffИскусственный Интеллект (200391) 3 года назад
...вот тут подсказывают мне Евро 4...ну не столь важно...)))
Если бы не надо было, ты представляешь какой поток бы сейчас от туда хлынул?
надо
...Вы точно это знаете? Подскажите пожалуйста...очень надо.)))
Не надо растамаж. машины ввезенные в РБ до 2010 года соответствующие ЕВРО-4.
А где хоть почитать инфу можно...а то тут спорим.Одни одно говорят,другие другое
Злой Кот Гуру (3652) Я на Авторамблере читал вот: http://autorambler.ru/journal/events/08.01.2011/560965044/
Также спрашивают:
Проживаю в Крыму, приобрёл ваз 2101, гос номера укр.(АК...ВН) по старым законам ездил по страховке,(до 2015 г.) Решил сменить номера на Российские а...
Похожие вопросы
Также спрашивают