Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня ребёнку нет года(7 мес),с мужем разошлись сколько он должен платить алименты?

Татьяна Логачёва Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Коростелев Профи (844) 13 лет назад
до наступления совершеннолетия ребенка
Екатерина Мурсалимова(Зеленская) Мастер (1413) 13 лет назад
там помой му 15 или 20% от офиц. зарплаты и до 18 лет. нужно подать заявление в суд
Мария Климова Ученик (151) 13 лет назад
все зависит от его белой зарплаты! ! но если он скрывает свои доходы, вы должны собрать на него компромат, что он ездит заграницу, покупает дорогие вещи и. т. д. , хотя у него допустим оф зарплата 10 тыс рублей
fish-ка Знаток (270) 13 лет назад
25% от всех видов зароботков. и вам твёрдую сумму по уходу за ребёнком до 3 лет по решению суда. У меня была такая же ситуация.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119505) 13 лет назад
25% ребенку со всех видов доходов.
На маму до достижения ребенком 3-х лет в твердой денежной сумме.
сумма зависит от доходов папы и от среднего дохода по региону . И назначается судом индивидуально.
Лена Сабецкая Ученик (145) 13 лет назад
Танюша он обязан платить 25 процентов от офицального зароботка. Надо подать в суд на алименты в течении 10 дней ему присудят и отдать этот документ судебному приставу а он займется твоими алиментами и на твое содержания до трех лет он тоже будет платит этим напдо заниматься
наталья виноградова Гуру (2583) 13 лет назад
ребенку 25 % до исполнении 18-летнего возраста (если ребенок будет учиться) и вам до 25 % на ваше содержание пока находитесь в декрете, т. е. до достижении ребенком -летнего возраста. как только вы будете официально считаться работающей, алименты прекращают платить.
SilhouetteS Мастер (2362) 13 лет назад
По закону до 18-летия, но при условии что ребенок учится в вузе или еще где-то, то до окончания его обучения.
Елена В. Просветленный (36409) 13 лет назад
Алименты на содержание жены мужчина будет платить до 3-летнего возраста ребенка, и не имеет значение, выйдет женщина на работу или нет. Я получаю алименты 33% (у меня двое детей) + алименты на себя (сумма небольшая - 1500 руб.) . Я вышла на работу, когда дочке был 1 год 7 месяцев, сейчас ей третий год, алименты получаю на себя.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 13 лет назад
алименты взыскиваются не зависимо от возраста ребенка, главное чтобы ребенок был несовершеннолетним, алименты взыскиваются на основании ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от заработной платы или иного дохода. а также если ответчик не имеет заработка или имеет не постоянный, то алименты взыскиваются на основании ст. 83 СК РФ в твердой денежной сумме. А также если ваш брак был зарегистрирован или расторгнут, то вы можете взыск4ать алименты на основании ст. 89 и90 на свое содержание. Размер алиментов ан ваше содержание устанавливается на основании ст. 91 СК РФ в твердой денежной сумме в зависимости от материального и семейного положения супруга.