Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие блюда самые низкокаллорийные?

Тетечка Олечка Мудрец (19741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1895) 16 лет назад
На вес не влияют блюда с содержанием белка в два раза больше, чем жира!!!
А вовбще считай калорийность: 1 ед-ца белка и углевода - по 4 ккал, 1 ед-ца жира - 9 ккал.
Остальные ответы
Ordok Гуру (2566) 16 лет назад
H2O на завтрак, обед и ужин.
Андрей Саркисян Мастер (1877) 16 лет назад
Холодная вода :)
а серьезно: зелень, овощи, нежирная рыба.
Пользователь удален Профи (891) 16 лет назад
чай без сахара, луковый суп, салат из огурцов и китайской капутсы, заправленный низкокалорийной йогуртной сметаной
АЛЛА Мастер (1695) 16 лет назад
Есть специальные таблицы калорийности продуктов и блюд.Сейчас такие брошюры с таблицами прдаются в книжных магазинах.Купи и всегда смотри,когда захочешь что-либо купить или приготовить.Потом запомнишь постепенно все блюда,которые тебе нужны.
Flame Гуру (4635) 16 лет назад
Овощи и зелень. А по видам приготовления или сырые или тушеные. Чем выше и дольше термическая обработка, тем более калорийное блюдо. Из мяса низкокалорийной считается постнаяотварная говядина. Из птицы - отварное филе курицы
Татьяна и Владимир Профи (696) 16 лет назад
Я недавно узнала, что три ложки чичевицы и стакан кефира обезжиренного.
За неделю такого питания можно скинуть от 4 кг и больше.
Хомочка Мастер (2243) 16 лет назад
Мало калорий в капусте, ешь капустный супчик! Его еще называют Бостонский супчик или похудейный, посмотри в поисковиках...