Как открыть порты на роутере D-link dir 320 для сервера Cs 1.6

Рома Потапенко Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я в цьому не дуже шарю. Але я все робив як на картинці, але всеодно пише що порти закриті :(
Дополнен 13 лет назад
Поясни будьласка в подробицях. А то я вже задовбався з цима портами
Дополнен 13 лет назад
:) Я не знайду де там NAT :) Напиши будь ласка все по пунктам. Просто я вже багато чого перепробував, але нічого не виходить.
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 13 лет назад

сделай проброс порта в настройках рутера
открой браузер и набери в адресной строке 192,168,0,1 (только через точку) ты попадёшь на страницу рутера там настройки NAT