Что значит фраза корневая папка с игрой?Тут вопрос не про с игрой а корневая папка

Татьяна Грачева Знаток (410), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Прудкий Мастер (2176) 13 лет назад
Папка в которую установлена игра!
Максим Буцыкин Ученик (185) 13 лет назад
ето папка куда была установлена игра
петров аррк Знаток (411) 13 лет назад
на диске Ц или Д ищиш папку с назвнием игры или фирмы этой игры
вообще это то куда игра установлена
Игорь M-н. Оракул (50745) 13 лет назад
Это значит "папка (директория, каталог, folder и т. п. ) в которую установлена игра".

Например, "E:\Games\Sid Meier's Civilization 4\Beyond the Sword\"
Евгения Шашило Мастер (1167) 13 лет назад
Это папка куда установлена сама игра твоя (ваша) . Если не помнишь (те) куда устанавливаливали, то можно воспользоваться поиском.
Максим Белов Профи (878) 13 лет назад
это значит главная папка игры например: