кто такие нубы:?кто такие нубы ?кто такие нубы? кто такие нубы?

Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22330), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Это те, кто думает, что до других тоже с первого раза не доходит. :)
Остальные ответы
Маргарита Первая Гуру (4665) 13 лет назад
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.

Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!» («RTFM»), — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.

Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

Нубизм (от нуб (newbie)) — понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: «Впал в нубизм» или «Его нубизму нет предела» .

«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться оружием и (или) некоторыми видами оружия, проще говоря неопытные игроки.
(=Xenium=) Мастер (1126) 13 лет назад
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. «Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться игровыми принадлежностями, проще говоря — неопытные игроки, у кого нет элементарных знаний
lolshto!? =) Знаток (427) 13 лет назад
Нубы - это люди неумеющие играть в ту или иную игру. . xD
Мертвец Оракул (64038) 13 лет назад
Нуб - назнающий человек или не опытный. Распространёное словов в онлайн играх.
Kirbox Мыслитель (5794) 13 лет назад
не особо шарящие в конкретном деле. напр, плохой или не опытный игрок
TrueLier Мастер (1790) 13 лет назад
новички которые ни в чём не шарят. те же чайники.
убивец ботов Мастер (1740) 13 лет назад
задай ещё вопрос "кто такие копипастеры" ,это относится к двум первым ответам.
Алиса Бессмертная Ученик (115) 6 лет назад
Нубом принято называть неопытного интернет-пользователя, который только приступает к изучению определенных правил – пользования операционными системами, общения на форумах, выбора стратегии в играх, работы на интернет-биржах и т. д