Подскажите как называется старая комедия-(пародия на Рэмбо)?

Димка Мастер (1855), закрыт 13 лет назад
Помню отрывок. Что-то типа пародии на Рэмбо. Короч главный герой ныряет в какую-то мизирную лужу целиком, выниривает, стреляет и вокруг него целая куча гильз. Потом берет лук и живую курицу и стреляет из лука этой курицей. В конце картина глазами терминатора- сколько убито, сколько ранено.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Фильм указали, помощь оказали.
Источник: вторая
AnvekМудрец (17268) 13 лет назад
Спасибо!