вопрос по картриджу HP (внутри)

Евгений Шам Мудрец (14829), закрыт 13 лет назад
накрылся черный картридж на принтере/сканере/копире после пары лет заправок. купил новый - он закончился, заправил. НО при покупке чернил ошибся. мне нужен был аналог чернил для 132 картриджа, а я купил для "цитата с упаковки 60/300/121/121XL/818 100" - как видно в списке 132-го нет!!!((((

теперь, когда заправляю чернила, они у меня просто выливаются ручьем, даже не при печати, а просто когда стоит, зальешь - ночь постоит и он уже практически пустой.

ВОПРОС: это может быть из-за чернил? или бракованный картридж попался?
дело в том, что предыдущий картридж я заправлял вообще чернилами для кэнон. и проблемм не было никогда.

*категория уход за аппаратурой! знаю, что не сюда надо!!! но так же знаю, что если поставить в компьютерное - там фиг кто что знает!!!

потому вся надежда на Вас ))))
Дополнен 13 лет назад
ЛАДНО, ПОЕХАЛ Я ЗА КАРТРИДЖЕМ.
распращаюсь с косариком, а что делать (((((
Лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74267) 13 лет назад
мдя.. если ты думаешь што когда выливается дело в густоте чернил то реально очень ошибаешься:))... видимо реально банка кривая.. СНПЧ спасет тебя:)
Евгений ШамМудрец (14829) 13 лет назад
если честно то так и думал )))))
что такое СНПЧ???
Death Monster Corp. Оракул (74267) фига се:)..тута.. http://www.originalam.net/
Остальные ответы
GLEBrus2 Просветленный (30262) 13 лет назад
В чём проблема? Купите новый и не партесь, только заправляйте внимательнее
Евгений ШамМудрец (14829) 13 лет назад
блин ни фа себе - купите новый )))) он больше 1000 стоит. а то и все 1500 - этот купил буквально пару недель назад - жалко
Леониід Сичевський Ученик (167) 13 лет назад
Ти наверное большн всего пробил иглой менбрану в середине, вот и течёт . Нинужно сильно глубоко иглу вводить.
Евгений ШамМудрец (14829) 13 лет назад
всё теперь, можно выкинуть картридж?
Евгений ШамМудрец (14829) 13 лет назад
всё теперь, можно выкинуть картридж?