как можно повысить температуру тела если35,1 и почему так бывает?

Юлия Мыслитель (7313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илга Гуру (2854) 13 лет назад
После вируса - упадок сил, ешьте побольше разнообразной пищи. Вообще может говорить об анемии. Если самочувствие нормальное, лучше оставить как есть.
Остальные ответы
наверна Профи (711) 13 лет назад
это от человека зависит. у меня норма 35.5-36
К.С. Знаток (287) 13 лет назад
может понизить? ?
уксусом если обтирать, то до 35 упадет, проверено на мне...
Людмила Савина Знаток (368) 13 лет назад
у меня тоже часто такая температура тела. от этого усталость. как повышать я не знаю. но говорят что при такой температуре молодость дольше сохраняется)
margaryashka Гуру (4625) 13 лет назад
это упадок сил. хорошо кушайте и старайтесь побольше отдыхать
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160354) 13 лет назад
а зачем? плохо себя чувствуете? . Чем ниже температура тела - тем дольше человек живёт.