Как сменить язык в игре Dead Space?

Георгий Гудков Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Случайно включил в игре польский язык. Теперь не знаю что делать подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
SINGOFF Профи (526) 13 лет назад
Как поменять язык:
в панели управления \параметры папок\вид\ ставим галочку показывать скрытые файлы и папки
тогда будет видна папка appdata
C:\Users\ИМЯ_ПРОФИЛЯ\AppData\Local\EA Games\Dead Space 2 находим там файл settings.
открываем его блокнотом и дописываем в самом конце строку (Locale = Eng) без скобок, что бы было на английском (Locale = Rus) Что бы было на русском
ВСЕ РАБОТАЕТ
Остальные ответы
Slim Shady Ученик (145) 7 лет назад
Да нихера не работает. Там нет даже такого файла "settings".