Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знаю что не по теме,но подскажите...у меня температура 34.4,это упадок сил?чем поднять температуру?кофе может?

Виктория Захарова Мыслитель (5186), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Такая температура опаснее повышенной. Нужно искать причину, обратитесь к врачу.
Остальные ответы
Юля Профи (665) 13 лет назад
возможно. с шоколадкой!
RuM Мыслитель (6639) 13 лет назад
это Вы уже остываете...
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
приседания поделай.... а лучше поспи!
Пользователь удален Мастер (1129) 13 лет назад
есть спецальные таблетки для поднятия давления.. .
АлександрМыслитель (9801) 13 лет назад
если не знаете - зачем давать советы ???
Если я не написал это не значит что я не знаю... ок? А вообще считаю с такими вопросами по здоровью надо идти к врачу....
Александр Мыслитель (9801) 13 лет назад
возможно что у вас проблема с щитовидной железой. обратитесь к врачу.
Ксина Маркеш Оракул (57588) 13 лет назад
кофе поднимет давление, а не температуру... .
если ты на работе - прогуляйся минут 10-15....скажи, что плохо себя чувствуешь.. .
если дома - прими теплу ванну или попарь ноги....
Катюша Профи (985) 13 лет назад
тут либо термометр крепче держать либо к иммунологу идти!!!! а зачем тебе поднимать температуру???
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
ни фига себе! это уже в скорую звони!
Источник: ходить-то можешь? вызывай врача!
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
ходить могу,руки дрожжат...
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) вызывай врача, девочка. с этим шутки плохи. у меня когда давление падает, возможна даже потеря сознания. и без резких движений! в постель. крепкий тёплый сладкий чай и врача.
Александр Мудрец (18859) 13 лет назад
тонус тела где? накой внешнее вмешательство в тело в виде кофе? поприседай раз 20-30! и каждый день, и еще прибавляй упражнения ( а то попа обвиснет - мальчики любить не будут)
Солнечный Цветочек Мыслитель (6552) 13 лет назад
вам надо есть курагу, орехи, изюм с медом. Что это вы себя так довели?
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
незнаю...сидела с ребенком,и постепенно поплохело....думала температура высокая,так как жарко,померила а она наоборот низкая!
Солнечный ЦветочекМыслитель (6552) 13 лет назад
Вы ,видимо ребенка грудью кормите или кормили долго.У меня дочь себя так довела.Худющая....И аппетит неважный,все выбирает.Поешьте кващеной капусты-там витаминов много.Идеально:мясо, рыбу ,апельсины-если есть возможность.
А главный совет:ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Поберегите себя для своего ребенка,для своей мамы.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Теплое молоко с маслом пить следует. Гречневую кашу с молоком. Шоколада по больше с орехами.
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
c пылесосом по квартире побегайте попылесосьте - помогает
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 13 лет назад
ООо! КАк я тебя понимаю.... у меня второй день эта хрень, типа дипресника ...поешь грецкие орехи, мне помогло!
Виктория Суворова Ученик (244) 13 лет назад
Если не так давно болела, то это бывает. А кофе с шоколадом может помочь, но смотри что б давление не подскачило.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 13 лет назад
полы помыть, убраться и как можно быстрее, т. е. в темпе все это делать, махом поднимется.. . ну а если серьезно, то понаблюдать, если так постоянно, то к врачу.. .
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
нет,такое всего раз 2 за жизнь....
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) ну тогда не знаю, скорую вызывать... а вдруг заберут??? ребенка есть с кем оставить... ну а вообще, я бы не паниковала, бывает такое... попей и правда чаю горячего, полежи, все равно сил ведь нет что-то делать... а в ванну не лезь, если одна дома, а вдруг еще хуже будет...
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
пока кормишь грудью, такая и будет. Это нормально. У меня уже 8 месяцев выше 35 не поднимается - жива. :)
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 13 лет назад
температура в течение дня меняется постоянно.
если хреново себя чувствуешь - это упадок сил, а температуру мерять без повода не надо
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
я без повода ее не мерю,стало плохо себя чувствовать вот и измерила...
Матрешка Сувенир Мастер (1242) 13 лет назад
съешь шоколадку и вызови врача на дом!!!!