Можно ли автомагнитолу подключить к аккумулятору на прямую????

Николай ... Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Т.е + на магнитоле к + на аккумулятору, и минус тоже на аккумулятор???
Дополнен 13 лет назад
А как через предохранитель???
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Я так и делал, можно, разрешаю, а ещё можно минус, что б далеко не тянуть, куда нить, на корпус авто !
сергей Знаток (489) 13 лет назад
нужно даже, не будет перегрузок
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Без проблем - (+) напрямую на АкБ, но через предохранитель, (-) - бери с кузова вблизи магнитолы.
Килька Несчастная Мастер (1539) 13 лет назад
В общем-то так и нужно делать. Оба провода веди с АКБ, провода бери потолще, предохранитель не забудь.
avkuzhetsov55 Ученик (123) 13 лет назад
Магнитола лодключеная к акомулятору обеспечивает ее работу без помех создаваемых работающей машиной + и -от магнитолы на акомулятор
Полковник Оракул (59056) 13 лет назад
Самое лучшее подключение - экранированным проводом прямо от батареи. Это хорошая защита от помех.
mellkii Профи (702) 13 лет назад
можно! только через предохранитель! У меня так!