сколько стоит фотобумага?

Димон Знаток (492), на голосовании 13 лет назад
Нужна бумага для принтера,для печати фотографий!!! сколько стоит и какая лучше и где можно найти точки в Харькове посоветуйте пожалуйста?
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
для особо грамотных:
В Харькове висят ценники в магазинах, но когда у тебя работа, потом сдача сессии и приходишь домой, а там 2х месячный ребёнок, то каг бэ времени особо не хватает кататся по магазинам!
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 13 лет назад
Лучше та, которая рекомендована руководством пользователя.
А что, в Харькове в магазинах ценники от покупателей прячут?
:) Оракул (72482) 13 лет назад
счас шнурки по глажу и побегу
В Харькове висят ценники в магазинах-ты зад то подними и бегом
Настя Мастер (2163) 13 лет назад
17000 бел. руб. соответственно, 175 рос. руб.
Серый Просветленный (38039) 13 лет назад
дык все зависит от самой бумаги, там есть и плотность и производитель и еще фиг знает что, цена от 5 гр. лист формата А - 4, а в продаже должна быть в магазинах канцтоваров или бывает там где торгуют всевозможными аксессуарами для компов !