Видео про педантов. А вы хоть знаете кто такой педант? Педант это пунктуальный человек. А тут попутали с педиком?

Resident Evile Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Романовский Мастер (2369) 13 лет назад
не торопитесь с определениями, если не уверены в них! Не позорьтесь Бога ради.
Елена Либерт Оракул (50965) 13 лет назад
"...Вот сосед - он люмпен неприличный,
Бедный Йорик, жертва пьяного зачатья,
Для него Бодлер с борделем идентичны,
Ну, а РЭмбо и РембО - родные братья... "
Источник: Тимур Шаов
Tamara. Просветленный (46467) 13 лет назад
ой это такого в жизни знаю!! тяжелый случай, чуть ли не как патология.. сложно с таким начальником=как дурдом=постоянно как под колпаком и нет оправданий в твоих недочетах, или там некоторых не по твоей вине исполнений поручений. это такого иметь начальника=катастрофа
Егор Куклин Профи (810) 13 лет назад
Полностью поддерживаю, я с таким работаю
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 13 лет назад
Педант-человек, отличающийся чрезмерной аккуратностью, точностью, формализмом.
Пунктуальный - Это значит очень точный, аккуратный в исполнении чего - нибудь человек,
тот, кто все свои ошибки делает точно вовремя