Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как загрузить анимацию в mail.ru

темари деревня песка Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Сохраняете открытую анимацию, как простое фото правой кнопкой мыши у себя в компе, в отдельной папке. В случае необходимости вставляете его, как простое фото, отметив на странице загрузки "Анимация", в свою или чужую Гостевую. Одновременно с загрузкой, у вас появляется спецальбом "Анимация", откуда потом можно использовать картинку, как с любого альбома, везде, где есть ссылка "Фото".

Чтобы пополнить свой альбом "Анимация", я стараюсь побыстрее вставить новую картинку в чью-нибудь Гостевую, а иногда, если нет подходящего случая и в свою (Затем удаляю из своей) . После того, как картинка появилась в альбоме, из компьютера я её удаляю и использую картинки только из альбома. При использовании анимации в личных сообщениях, она станет дублироваться в альбоме «Анимация в Диалогах» . Из этого альбома можно ставить картинки только в СООБЩЕНИЯ – в других местах они будут с приватным доступом.

Анимации дублируется при загрузке в "Ответы" в альбоме «Анимация» . Я специально поставила здесь эти фото из компьютера, что бы они оказались в моём альбоме "Анимация"
Альбомы «Анимация» недавно перемещён в спецальбомы и виден только вам.
Остальные ответы
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 13 лет назад
Загрузи ее себе в Гостевую книгу!

Она автоматом окажется у тебя в Фото - Альбомы специальные - Анимация

А уже из этого Альбома сможешь выставлять ее на любом Проекте Майла

Удачи!

Lana+ Гений (87385) 13 лет назад
Ты имеешь ввиду анимационные картинки? Или мультики? Анимацию можешь загрузить к себе в блог или отправить друзьям. тогда она появится в твоем альбоме Анимация!
Lerich Искусственный Интеллект (221651) 13 лет назад
На сайте правой кнопкой по анимешке, информация об изображении - там копирим адрес -дальше ну вот тут в ответе - фото - загрузить картинку - из интернета - вставляем адрес в поле и вуаля -тискаем загрузить

Да совсем забыл выбери сразу катигорию ну там юмор иль что другое ...
А потом она сохранится у тебя в специальном альбоме в мо... нет ...-в твоём Мире
Источник: :))_)