о чем поговорить с парнем???

алина стороженко Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
я до ужаса стесняюсь парней(сама не знаю почему), а тут с таким клевым парнем познакомилась. и он предложил встретиться, о чем же с ним разговаривать на свидании????
Голосование за лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
А чем Вы увлекаетесь? Парней не стоит стесняться, они такие же. И говорить с ними можно, хоть о машинах, хоть о моде.
Жансая Ученик (134) 13 лет назад
о нем,,,, о себе.... о интересах.... мечтах... желаниях и тд
wolfsolo Мудрец (16717) 13 лет назад
Если с ним не очем - не связывайся...
saen Мудрец (11239) 13 лет назад
о своей странной подружке, про то как провела лето и какая убогая тогда была погода, спросить есть ли у него братья и сестры и рассказать как ты умоляла маму родить те сестру и подобную чепуху еще можно обсудить
IRISka Профи (759) 13 лет назад
не боись. будете импровизировать.. ) наверняка он тоже волнуется. говори то, что считаешь нужным. поддерживай то, что будет говорить он. расслабься. улыбайся. всё будет гудд!
Александр Шакиров Мудрец (16678) 13 лет назад
Почему провалились в Ванкувере? Будет ли конец света в 2012? Когда мы будем жить богато и откого это зависит? Почему Пугачева всю Росэстраду загребла под себя? Когда закончится нефть? Есть ли жизнь на марсе? А может нам искусственно нагреть марс, как мы сейчас это делаем с землёй, и будем там жить. Банально и дурацко? Но рано или поздно вы дойдете до этих тем. И вообще, все разговоры и беседы приводят нас в детство.
Антон Оракул (52224) 13 лет назад
да о чем хочешь. с нормальным человеком можно обсуждать все что угодно - от автомобилей до балета и дальше, дальше, дальше
ольга логинова Ученик (159) 13 лет назад
Парень должен уметь сам разговаривать, а ты должна поддерживать беседу. По больше хи-хи и ха-ха они любят девушек с юмором.
Владимир Best Ученик (196) 13 лет назад
надо в лицо харкнуть ему! будет что обсудить
Источник: сам так желаю