Если нас раньше забирали в ментовку, то теперь....в полицовку? Или куда?

аЦЦиК, ЧайК ПрИнЦЦкий Мастер (1007), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Иванов Мастер (1141) 13 лет назад
Теперь они полиция и имеют право бить. Стало быть забирать будут в травмпункт или в скорую.
Остальные ответы
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
После переименования МИЛИЦИИ В ПОЛИЦИЮ медики заволновались...)))))))))))
аЦЦиК, ЧайК ПрИнЦЦкийМастер (1007) 13 лет назад
ну... у нас и так не медицина, а х знает что, педицина какая-то
Шустрая Знаток (282) 13 лет назад
это ещё ни чё=)))с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно — ПИДР.
StarnightМыслитель (7227) 13 лет назад
Бугагашка, сенкс )))
***Ночная*Ведьма*** Мастер (1019) 13 лет назад
не знаю как насчёт полицовки но то что нас теперь будут останавливать ПИДРы то это да
с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования"... ПИДР МВД РФ..
Dani Оракул (69240) 13 лет назад
В комиссариат полиции