ну вот скажыте глядя на мою фотку я красивая? и почему меня не любят парни? тоесть те которых я люблю?

Настёна Ученик (187), закрыт 13 лет назад
ну вот почему так бывает-любиш ты, но не любит он?
может это что-то со мной не так? или может я не красивая?
Лучший ответ
qazwsx Ученик (179) 13 лет назад
Зачем? ? Вам нужно просто проявить смекалку..!! Найдите у Мужчины слабое место... и ударьте по нему... чтоб он в вас наповал влюбился)
Остальные ответы
Issam Гуру (2679) 13 лет назад
Любят не за красоту, уж поверь мне.
Вова Питлюра Профи (708) 13 лет назад
Не накручивай у многих такое бывает и у меня такое было просто еще не нашла своего !!
Omnia revertutur Искусственный Интеллект (140720) 13 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают.. .
Как это часто не совпадает.. .
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью...
Источник: "Большая перемена"
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
по микроскопической авке... сложно судить о красоте.
а за лупой мне лень идти) )
а любят всех... и красивых и некрасивых
в общем внешность вообще ни при чем
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) 13 лет назад
а прикинь если бы те, в кого мы влюблены нам отвечали взаимностью! Вот влюбился в тебя уродец а ты должна ответить ему любовью!
Марья Гуру (4224) 13 лет назад
обычная девушка, нормальная. А что много кого уже любила? сбавляй темпы. В твоём случае дело не во внешности
Urzinia Гуру (3718) 13 лет назад
Ну вы и фотку выложили для просмотра, что на ней можно увидеть?
Наталья Томилович Ученик (141) 13 лет назад
Такова жизнь. И дело совсем не во внешности. Просто все, в кого ты влюблялась не для тебя. Жди и все обязательно будет. Смотри на мир с оптимизмом))) Я тоже сейчас одна и ничего)))) Не бегаю ни за кем и счастлива))))
Alla Smirnova Профи (564) 13 лет назад
Сюдя по вопросу тв немного легкомысленна. Дело не в красоте. красотой можно зацепить взгляд, но только лишь красоты мало, что бы зацепить человека!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 13 лет назад

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
Девушка, у Вас очень красивая интересная внешность
Но мужчины любят не только за красоту. Им важно поговорить, им важна харизма и огонёк в глазах. А для этого, надо учиться, иметь увлечения и быть образованной стильной девушкой.