сколько денег берут за подарки и стикеры ??в майл ру

Егорова Настя Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад
На проекте "Мой Мир" стоимость всех стикеров по 30 мэйликов, премиум - по 60.
Без НДС по форме начисления, 1 мэйлик приравнивается 1му рублю.
Остальные ответы
`”*°•.KoDi.•°*”` Знаток (298) 13 лет назад
подарки в майле бесплатные а стикиры 30рублей
Ass In Fire Мудрец (14271) 13 лет назад
стикеры:
заходите на свою страницу в моём мире, нажимаете мои подарки, вам откроют страницу с подарками, в том числе и стикерами, нажмёте на них и прочитаете, но примерно 0,99 у .е. обычный стикер, есть ещё vip-он дороже в 3 раза-2,99у. е.
держи десять:
принцип тот же, зайдите в свои фотоальбомы, или в любой другой, нажав чью-либо фотографию, снизу фото будет шкала с оценками, нажмите "+10",и вам всё подробно объяснят. это так же стоит денег-смысл тот же-отправка смс с кодом.
открытки:
открытки отправляются бесплатно, зайдите на "открытки mail.ru" и выбирайте!
Маша Не важно Мыслитель (8728) 13 лет назад
столько сколько стоит СМС на короткий номер

обычные
Для всех стран и регионов - 0,99 у. е. без НДС
Для Украины - 8,01 грн (тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС ). Услугу предоставляет ООО «АйФри Украина» . 03124, г. Киев, ул. Н. Василенко 7А. Служба поддержки: +38 044 545 77 03

премиум
Для всех стран и регионов - 2,99 у. е. без НДС
Для Украины - 30,00 грн (тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС ). Услугу предоставляет ООО «АйФри Украина» . 03124, г. Киев, ул. Н. Василенко 7А. Служба поддержки: +38 044 545 77 03