Как удалить фото на почтовом ящике?

Ольга Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
В начале сделайте «основным» любое другое фото из альбома "Фото со мной", старый аватар удалите как простое фото нажав на крестик рядом с фото. .Если где-то вы продолжаете видеть старый аватар, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно.
Остальные ответы
Антон Гуру (4405) 13 лет назад
Настройки-анкетные данные-добавить/сменить фото. Далее в меню можно и удалить и заменить фотографию.
anna Мастер (1247) 13 лет назад
анкета, фото, настройки и далее на удаление выбраное