Какой формат видео будет читать любой ДВД-плейер ?

Владимир Корниенко Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Всё дело в том,что я скачал в интернете фильм,записал его на болванку и просмотрел на ДВД.Все 3 часа фильм шёл,без запинок и торможений.Дал этот же диск другому посмотреть,на его ДВД-плейере.Он говорит,что фильм идёт всего чуть больше 1 часа и отключается(фильм).Я не поверил.Он дал этот же диск другому человеку,у него тоже самое.Потом я как-то был в гостях,и поставил этот же диск в другой ДВД,там то же самое... Хотя на моём ДВД всё чётко работает.Естественно и на компьютере фильм показывается полностью.В какой формат переконвертировать этот фильм,чтобы он показывал на любом ДВД ? У меня программа "Format Factory"
Лучший ответ
Evgenii Просветленный (26916) 13 лет назад
ConvertXtoDVD 4 или вот этой прогой попробуй http://videoconverter.hamstersoft.com/ru/ формат фактори не очень качественно делает
Остальные ответы
xyiiilo@mail.ru Мастер (1504) 13 лет назад
хач ди, двд, авс, сд. и т. д
Saня Лукьянов Мыслитель (9160) 13 лет назад
вообще то Avi.а если зависает на определенном месте значит диск поцарапаный
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
сделай обычный DVD с меню.
Lygary Wolfenstein Мастер (1323) 13 лет назад
мп 3 будет читать любой двд у твоих друзей старые двдишки
твой фильм был в формате мп4