Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что будет вколоть воздух в вену

Профи (977), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
можно умереть.
Остальные ответы
--кердык
помрёшь
Умрете!
почти мгновенный п...ец
пипец
летальный исход...
всреча всех родственников, лапша, компот, траурные венки... вобщем ничего веселого... Сердце заклинит, онокак-то предназначено кровь по венам перекачивать, а не воздух...
Воздушный тромб. А дальше как обычный тромб. Пока он дойдёт до сердца....Так что будет время осмыслить, что сделал. Жаль, что помочь уже нельзя будет....
если вы это уже сделали , то вам это уже не надо
ну, на самом деле - это смотря сколько....а так вообще обещают летальный исход....
а стоит ли так глупо заканчивать свою жизнь ???
Смотря в какую и сколько...
Если в переферическую - то для летательного исхода нужно несколько десятков кубов закачать, что достаточно сложно технически.
Так что скорее всего результатом станет недобровольное освидетельствование психиатром и дальнейшее лечение в специализированной клинике.
если болюсно в подключичную и более 20 кубиков- можно помереть, если в периферическую вену то надо больше.
там какое определенное кол-во и капец!! не советую
http://blogs.mail.ru/mail/lexy007255/?#1E01598474E4242E проголосуй пожалуйста за меня я под номером 3.заранее спасибо
будет воздушная эмболия....
Может наступить смерть от воздушной эмболии.
в психи запишут
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
Похожие вопросы