вы верите в то, что противоположности притягиваются?

IRISka Профи (759), закрыт 13 лет назад
точнее даже.. в то, что ОНИ притягиваются в этом я не сомневаюсь.. Но им же очень сложно быть вместе. Например, общительному экстраверту сложно быть с необщительным интровертом, скромному интеллигентному человеку сложно с продвинутым современным человеком, человеку консервативных взглядов сложно с человеком прогрессивных взглядов и т.д. и т.п. случаи разные бывают... Вобщем противоположностям сложно быть вместе, но МОЖНО???) Вы знаете подобные случаи из личного опыта, когда МОЖНО =)
Лучший ответ
илона к Просветленный (23983) 13 лет назад
можно. знаю. а вообще, Вы берете все по максимуму. нет в природе чистых цветов, как и нет "чисто" интровертов или экстравертов и т. д. самому ярко выраженному экстраверту иногда хочется помолчать, а с кем это лучше сделать, как не с интровертом.. . также и наоборот...
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26462) 13 лет назад
Ага, а если не противоположности, тогда будет короткое замыкание
Лиза Соловьёва Просветленный (29415) 13 лет назад
Я-экстраверт ( Близнец, Огненная Лошадь) , муж-интроверт (Козерог-Крыса) . По всем мыслимым гороскопам-абсолютно несовместимы и полностью противоположны. Живём в браке 10 лет, и не хуже других.
Татьяна Мудрец (10018) 13 лет назад
Знаю, мы такие. Сначала не понимали, теперь смирились. Наоборот хорошо, когда разные.
Sorry 4377[MAN] Мыслитель (5249) 13 лет назад
Закон Кулона в школе изучала?
IRISkaПрофи (759) 13 лет назад
как это было давно...) Википедия поможет
Sorry 4377[MAN] Мыслитель (5249) несомненно!А гугл поможет найти википедию!
Сашечка Куликов Гуру (4746) 13 лет назад
я не верю, я знаю. Т. к. я техник, я тебе скажу на 100%, что + и - всегда притягиваются.
Так же и люди. Они разные, но они похожи. По этому они и живут.
Nirael Мастер (1036) 13 лет назад
притягиваются всегда, но вот притереться к особенностям друг друга в такой ситуации на порядок сложнее
Vasia Ruban Ученик (200) 13 лет назад
Я люблю девушку, а она видит во мне друга и, скорее всего, только его... и мы действительно разные - она более веселая, общительная, иногда чрезмерно энергичная, я же - более рассудительный, серьезный что ли.... я не унылое говно - тоже могу быть веселым, но все же мы разные! И именно потому, это я так думаю, мы и познакомились, далее у меня это переросло более чем в дружбу... .
В общем я веду к тому, что редко два противоположных человека бывают вместе...
IRISkaПрофи (759) 13 лет назад
всё бывает...
а вот у меня другая ситуация...
взаимные чувства, симпатия...
но молодой человек более активный, общительный. я тоже весёлая и общительная, но мне нужно больше времени, чтобы раскрыться... но он этого не понял или понял, но просто не захотел ждать... и сказал: мне нравится другой тип людей... вот так.
а вы не расстраивайтесь, хотя это и сложно.. а вы признавались друг другу в чувствах? она точно не любит Вас?