Насколько вреден доширак или ролтон и вреден ли?

Пользователь удален Мастер (1833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3165) 16 лет назад
Говорят,что ушлые китайцы придумали облегчённые варианты "ДошиРАКА" - "ДошиЯЗВА" и "ДошиГАСТРИТ".
А если серьёзно - лучше со всякими фастфудами не связываться.
Источник: Оглянись вокруг - сплошные полуфабрикаты.А здоровье ГДЕ?
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
в больших кличествах вреден, там много консервантов
Лёлик Мастер (1152) 16 лет назад
вреден! будешь есть--- будет гастрит!!
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
Если им питаться,то скоро в дверь не войдёшь.
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
очень вредно. как-то у нас на работе в столовой делали ремонт, я около месяца каждый день питалась такими вот продуктами, после чего началось воспаление кишечника. я сделала вывод, что лучше уж есть будерброды, если нет нормальной еды, чем всякие дошираки
Marisha Профи (615) 16 лет назад
Вредно, но вкусно...
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Собери 100 упаковок "Роллтон" и выиграй бесплатное лечение язвы желудка!!!!
Дионис Мудрец (10217) 16 лет назад
От бесконечного поедания этой дряни может быть язва!
Natalie Martin Профи (827) 16 лет назад
если вы будете есть много роллтона, то постепенно личность роллтона вытеснит вашу личность, и вы станете роллтоном.
Антон Масюк Профи (527) 16 лет назад
Сами макароны нет, что не скажешь о приправе. От неё только свой организм убьешь. А соль рекомендую ради собственного же здоровья заменить сушеным ламинарием. Водоросль есть такая. Всё таки себя надо любить.
Skiph22 Мыслитель (7161) 16 лет назад
Очень полезная писча! От неё в мозгах такое облегчение наступает и восспарение духа и тела! Это величайшее изобретение человечества... как одно колесо. Далеко не уедешь, а шею сломаешь....