вот такая вот фигня постоянно всплывает в браузере....

Павел Колосов Мыслитель (9083), закрыт 13 лет назад
....В системе обнаружен вирус. Использование интернета нежелательно.
Браузер зафиксировал попытки внесения изменений в его работу.
Во избежание кражи конфиденциальной информации, паролей и финансов в электронных системах
рекомендуем немедленно установить последнее обновление безопасности браузера.
Trojan.Win32.Inject.aohy
– Предназначен для кражи паролей (в том числе ВКонтакте, Одноклассники.ру) и загрузки на зараженный ПК новых вредоносных программ
Для безопасного продолжения работы необходимо обновить браузер
KB2735122 – Обновление безопасности (08.11.2010) (*Критическое обновление)
KB1971384 – Обновление баз фишинговых сайтов (12.11.2010)

Подскажите как справиться с ней? По действиям!!
Интернет есть но некоторые сайты блокированы!! Браузер Опера не работает!
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569746) 13 лет назад
Проверьте систему на наличие вирусов. Установите хороший антивирус.
Остальные ответы
Ульяна Просветленный (20492) 13 лет назад
Это вирус. Сканируй антивирусником копм и удаляй его.
Павел КолосовМыслитель (9083) 13 лет назад
у мея авира ей пробовал , полный ноль )) еще авастом пробовал тоже ничего!
Ульяна Просветленный (20492) У тебя что,несколько антивирусников на компе? Должен только быть один. Авира и аваст гавно. Нормальным оативирусником проверь.
neanne Гуру (3783) 13 лет назад
удалите браузер и скачайте новый
Павел КолосовМыслитель (9083) 13 лет назад
пробовал Оперу переустанавливал не помогает!!
neanne Гуру (3783) вы проверьте у себя в панели управления-настройки безопасности и отключите обновление зайдите диск с-найти-опера-вылезут все оперы -удалите их сделайте восстановление после восстановления удалите все точки восстановления это там где очистка диска
Мертвец Оракул (64038) 13 лет назад
У тебя вурус на компе. Проверяй антивируснеком, можно нескольками (1 не найдёт, найдёт другой)
Павел КолосовМыслитель (9083) 13 лет назад
2 проверил ноль! авирой и авастом) третий искать)
Даулет Мастер (1711) 13 лет назад
Для безопасного продолжения работы необходимо обновить браузер
KB2735122 – Обновление безопасности (08.11.2010) (*Критическое обновление)
KB1971384 – Обновление баз фишинговых сайтов (12.11.2010)
Павел КолосовМыслитель (9083) 13 лет назад
оч сммешно))))
Юрий Костичану Гуру (2508) 13 лет назад
поставь хороший антивирус и проверь комп
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213622) 13 лет назад
Обновления имеют шесть цифр, а это чушь
Dashik In Love Профи (649) 13 лет назад
да антивиря тут нуна)
еще нужно чистить ручную host
в общем не поможет антивер ставьте винду новую)
ибо так самомо почистить будет проблемно
КунгурА Просветленный (34843) 13 лет назад
Было у меня такое, что какая-то хрень не пускала даже разовую проверочную утилитку
скачать от доктора веба.. . И принесённая с работы и запущенная с флэхи раньше заражалась сама,
чем убивала гадость, прописавшуюся на компе.. .
На ответах посоветовали анти малвером прогнать. Сначала не поверил, он весит всего 5-7 Мб.
Но скачал, прогнал, изумился - всё заработало, камень с души свалился!! !
короче, набери anti malware - а там из списка выбирай
малваре битес анти малваре (латиницей конечно, пишу нашими буковками, чтобы ссылку не зажали) - бесплатная программа для удаления.. .

Скачать MalwareBytes Anti-malware вы можете кликнув по одной из следующих ссылок: ссылка1 ссылка2
Удачи!