как фотографироваться через веб-камеру? помогите

Аня Смирнова Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кустов Мудрец (11526) 13 лет назад
на веб-ке кнопочка есть! если нет то ПУСК---МОЙ КОМП. ----СКАНЕРЫ И КАМЕРЫ-----(в лев верхнем углу) СДЕЛАТЬ НОВ СНИМОК! ПРОБУЙ,,,,
Остальные ответы
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
открываем веб-камеру и смотрим: сначало мы видим себя, затем под своим изображением - клавиша Захват - это снять видео с собой, а клавиша Мгновенный снимок - это и есть фото.
Gannibal Lecter Гуру (2864) 13 лет назад
проста подключить веб камеру Мой компьютер web камера и там с право сделать снимок
Сергей Бахтин Ученик (31) 8 лет назад
У меня в мой компьютер камеры нет
Валентина Смыкалова Ученик (124) 7 лет назад
делаеш скайп, включаеш камеру и фоткаешся, затем делаеш скритшоп и оересылаеш её либо в ВК либо в Однокласнико всё! всё понятно? \