Как избавиться от тоски, одиночества и печали.

OLGA Гуру (3869), закрыт 16 лет назад
Хочу найти новых друзей. Всё достало уже. Даже жить иногда не хочется....
Лучший ответ
Elena Weiss Знаток (303) 17 лет назад
не грузись !!!
первое: ты молода и это значит , что все еще впереди !
второе : поставь для себя какую-нибудь цель !
третье : есть много занятий при которых можно обходиться совершенно без денег ...и занят и платить не нужно ( чтение , бег , плавание , езда на веле , на роликах , изучение языков , прогулки )
четвертое : музыка !!!музыка и еще раз музыка ! можно слушать громко !
пятое : исключи телевизор !!!
шестое : много спорта , когда занимаешься спортом то все в организме мобилизуется и физ. нагрузки снимают психологические загрузки !!!
седьмое : улыбайся когда здороваешься , сначало тяжело потом само собой идет ...и когда тебе в ответ улыбаются ...жизнь то НАЛАЖИВАЕТСЯ
восьмое : больше позитивных мыслей ( помни мысль материализуется , как не странно )
девятое : У ВСЕХ БЫВАЕТ !!!
десятое : скажи своему одиночеству СПАСИБО !!!уж ПОВЕРЬ лучше быть одной чем с каким -нибудь занудой !!!
И ВООБЩЕ почаще вспоминай , что было написано у царя Саломона на кольце ...
ВСЕ ПРОЙДЕТ !!!И ЭТО ТОЖЕ !!!

И вообще че нюни то распустила то ???А ???
Остальные ответы
Красная Шапка Мудрец (10766) 17 лет назад
Да? У меня тажа фигня наверное это у всех!!!!
Депрессия надо просто пережить...
Melyna Гуру (2760) 17 лет назад
не сцы))))нах дипресняки))))
Наталья Котяк Знаток (409) 17 лет назад
Ну так... ходи гулять куда-нить... можешь по клубам, барам, паркам... ну и так далее-) возьми друга или подружку, если одной не так... и в перед! На самом деле, в мире очень много таких же как ты, которые хотят знакомства и общения-)
Zazhigalka Профи (881) 17 лет назад
и у мну сейчас такое....
Пользователь удален Мастер (1657) 17 лет назад
Ого..Сходи на дэнс какой, в клуб....Тем более, если ты начнешь думать об этом, то ты повиснешь в этом!А жить нехочеться потому, что живешь наверное для кого-то /чего-то...Например, делаешь что-то, что бы привлечь внимание каких-либо людей, чтобы они стали тебе друзьямиЮ подругами...А жить то надо для себя!))
Anch Мастер (1440) 17 лет назад
Лучше поменьше думай об этом....отвлекись, займись собой, измени внешний вид... и т.д.)))
Елена неотразимая Мастер (1234) 17 лет назад
обычно такие мысли возникают,когда делать нечего и занятий нет никаких...
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Плохо так депрессировать, когда такая прекрасная весна ! Давай познакомимся ! Высылай фото и телефон на e-mail !
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
многим,и мне тоже,знакомо такое состояние.помогает отдых на природе,в тихом,малолюдном месте,прогулки,езда на велосипеде,вообще любая физическая активность-бег тоже пойдет,занятия аэробикой.когда сильно устанешь от физ.активности,в теле появится приятное,легкое ощущение,а когда тело расслаблено,то и душа запоет))
насчет друзей-их много не бывает,цените тех,кто есть.старые друг-лучше новых двух.и опять же,друзей-единомышленников можно найти в спортивной секции,даже катаясь на велике и т.п.,сейчас очень много любителей такого отдыха.
знакомиться же в разных клубах и барах-сомнительно.приобретете лишь неприятности.хотя если вы такие места любите,тогда вперед)
K Гуру (3179) 17 лет назад
Ну я типа буду тебе другом. Если ты адекватная:)
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 17 лет назад
Тебе че здесь друзей не хватает,во ты даешь!!!!)))))))))В гости к кому нибудь смотайся!
Пользователь удален Мастер (1846) 17 лет назад
Да, и я тоже... счастья нет и жизни нет и что делать не знаю...
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так..
Источник: В.Высоцкий
Пользователь удален Просветленный (23528) 17 лет назад
Не грусти, Котенок :), все будет ОК :) В одиночестве тоже есть свои прелест! Чес слово!
Мираж Мастер (2099) 17 лет назад
Зайди на сайт знакомств,встречайся,общайся и ничего не бойся,весна ведь ,просто радуйся жизни
zzzzdraste Мастер (2086) 17 лет назад
пора влюбиться или начать усердно работать =)
Лейсян Булатасова Знаток (253) 17 лет назад
Не рассклеивайся! В жизни все бывает. Просто надо пережить это состояние. Потом еще будешь над этим смеяться. Видишь, у тебя уже сколько друзей!!! Общайся больше!!! И времени на депрессию не будет.
Елена Пятиизбянцева Профи (645) 17 лет назад
Эй, ну ты чево, КАТЕНОК! Не нужно так расстраиваться! Что у тебя случилось? Все хорошо! Смотри на жизнь проще! Хотя мне с моим режимом работы тоже не хватает времени завести друзей. Работа - дом. Одна дорога. На работе все взрослые люди. Тоже бывают дипрессии. Я в таких случаях иду в магазин и что-нибудь покупаю. Заодно и прогултваю сама себя. Хочешь, давай познакомимся! Пиши, если что. 8 ))) Держи нос по ветру!!! Помни: И это тоже пройдет!!!
Илья Архангельский Мудрец (12948) 17 лет назад
любовь нельзя искать!! ! Увлекись работой. . учебой. . смотря что для тебя сейчас актуально. . и фсё само придёт. . не жди)))