Почему не запускается игра Serious Sam 2 !?

Areon Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Народ подскажите пожалуйста что делать!?
Не запускается ига Serious Sam 2 просто нажимаю на ярлык, моргнет экран, и все не запускаеться. скачал версию норма, у друга пашет, а у меня нет!(
Подскажите может что надо скачать и т.д...
заранее благодарю)
Дополнен 13 лет назад
Винда ХР
Дополнен 13 лет назад
По системкам очень даже и подходят) все блин норма.. . вот что такое хз (
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 13 лет назад
Причин может быть масса
установи .NET Framework
проверь как работает directX
скачай вот этот вот патч http://www.playground.ru/files/6315/
после того как он у тебя попросит диск
обратись по этому адресу kon213@mail.ru
я тебе дам nocd под эту версию
если и это не поможет то тогда дело в видеодрайверах
Источник: Начни пожалуй с патча, может и другие программы не потребуются!
Остальные ответы
Alexander ART Мыслитель (5228) 13 лет назад
может винда 7ка? тогда поставь Direct-x 9
Nero Профи (594) 13 лет назад
Системные может быть не подходят!
Серьога Соломенко Ученик (210) 13 лет назад
Попробуй запустить пуска, или же найди папку с установленой игрой найди ярлык и попробуй запустить!
Emptily Профи (657) 13 лет назад
не хватает какой-то вспомогательной программы что-то типо directx или adobe flash player или acrobat
вообще они должны к игре прилагаться