Я не знаю какая охлаждающая жидкость была залита в автомобиль, если я например добавлю тосол, а там антифриз,

Руслан Мастер (1150), закрыт 13 лет назад
какие могут быть последствия несовпадения???
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо, если что не так то сообщу....
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergio Garcia Профи (559) 13 лет назад
Последствия - самые ужасные! Лучше слить всю прежнюю жидкость и залить новую! Смотря какая машина.
РусланМастер (1150) 13 лет назад
Машина тестя, сегодня мне её надо перегнать, родственники у которых она стоит говорят ОЖ нету, на улице -35, когда до неё доеду будет темно, х.з. что делать?
Sergio Garcia Профи (559) Залей антифриз и перегоняй. Как доедешь, в тепле слей весь антифриз и залей новый.
Алексей Золотов Оракул (89125) 13 лет назад
максимум какойнибудь осадок
но врядли
это фсё этиленгликоль
Miguel Мудрец (13196) 13 лет назад
все взарвется))).... тасол ето название одного из антифризов
Андрей Профи (554) 13 лет назад
если они на одной основе тогда не каких последствий не будет а если разные основы может свернуться или потерять все свои свойства. Так что лучше слить старый и залить новый.
стефан Мастер (1330) 13 лет назад
не парься . они смешиваются без последствий. проверено не раз
лорпфло флыоувпл Ученик (7) 13 лет назад
промой! и залей нов антифриз!
Дима Бабенко Мыслитель (7612) 13 лет назад
нельзя! надо слить, промыть и залить новый антефриз