Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит быть поручителем в банке?

IP Профи (551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 16 лет назад
Нести ответственность перед банком - кредитором наравне с получателем кредита. Если Получатель кредита не сможет выполнить обязательства перед банком выполнять их будете Вы, своими деньгами платить за кредит и % по кредиту
Остальные ответы
Владимир Владимир Мудрец (17703) 16 лет назад
Нести обязательство, если вдруг тот, за кого Вы поручались, откажется нести свои обязательства
Ирина Сорокина Гуру (3369) 16 лет назад
Это значит, что в случае неуплаты долга основным должником будет взыскание на вас.
Dmitry Egorov Профи (645) 16 лет назад
Ну значит ты ручаешься за того, кто берет деньги. Если он с ними смотается, будешь за него выплачивать.
Dutchman Paladilnikov Мастер (1325) 16 лет назад
быть ответственным за выплату кредита кредитуемым лицом, т. е. в случае невыплаты - выплатить за него (нее)
Пользователь удален Мастер (1282) 16 лет назад
Это значит что если тот кто берет кредит не выплатит вовремя, придеться выплачивать поручителю! :))
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Это значит, что если тот, кто взял кредит скроется, то у тебя опишут имущество и возместят долг.
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 16 лет назад
когда приходят незнакомые люди из банка и забирают телевизор
+ Мыслитель (5381) 16 лет назад
зНАЧИТ ЕСЛи тот кто взял кредит не сможет его выплачивать то это буит делать поручитель)
Надежда Профи (587) 16 лет назад
Это значит вся финансовая ответственность ляжет на тебя если, человек который берет кредит не сможет его выплатить и банк будет вправе требовать с тебя погашение кредита.
Cherlock Line Оракул (88230) 16 лет назад
Это значит поручиться за кого то, что он выплатит вовремя свои обязательства перед банком.
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Это значит в любой момент следует быть готовым к выполнению финансовых обязательств кредитополучателя!
Димон Мыслитель (8510) 16 лет назад
Вся ответственность на тебе если человек взял кредит и неотдает а ты поручитель то ты будеш отдавать такчто не советую)))
Жека Знаток (433) 16 лет назад
Нести солидарную ответственность с заемщиком, причем, при неуплате основным должником, кредитор самостоятельно выбирает плательщика
Татьяна Кобзева Оракул (77187) 16 лет назад
Берешь на себя ответственность и поручаешься, что люди будут платить. А не будут платить,-банк тебе пришлет извещение, что пора тебе за него расплачиваться. Ты будешь платить, а с него уж по суду будешь ты хлопотать, а не банк.
Мне однажды пришлось на повышенных тонах разговаривать с дамой, за которую поручилась, а она не стала платить.
Моему зятю пришлось выплатить за сотрудника долг. Он устроился в бригаду, взял деньги в банке, расчитался, и не стал платить. А банк сообщил поручителям, когда проценты накошлялись большие. Вот два дружка и платили.
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
отдает своё доброе имя в качестве поручителя за вас в банке, и в случае неоплаты вами кредита, банк требует деньги с него...
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
все уже сказано....
Пользователь удален Профи (752) 16 лет назад
Примите к сведению все вышесказанное и хорошенько подумайте за кого поручаетесь, есть ли реальная вероятность влипнуть?
Бизеня Бизеня Ученик (188) 16 лет назад
Лучше культурно откажи тому, кто тебе это предлагает.Потому что в худшем случае ты будешь козлом отпущения для банка.