какую машину взять в кредит за 350 тыщ? новую или б/у, русскую или китайскую, корейскую..? Как грамотно сторговать?

Маша Трофимова Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1) а ё мобиль разве продаеца уже? и почем?

2) рубли

3) тож так думаю, а можт есть безпроцентные кредиты в салонах или ещё както без страховки каско...?
Голосование за лучший ответ
Павел Александров Просветленный (42755) 13 лет назад
по мне в кредит нет смысла брать авто каско придеться платить каждый месяц .. да и проценты по кредиту .. лучше накопить самому ...
djon Мастер (1533) 13 лет назад
русские и китайские-ваще не машины... а новую или бу, смотрите сами по деньгам, по классу авто... а в кредит вам никто не позволит сторговать...
Юрик Грек Мудрец (16886) 13 лет назад
лучше небрать кредиты. . но это другая тема.
Don`t Worry Be Happy Мудрец (13857) 13 лет назад
если возм позволяет то токо новую.. .

и не китай.. . конечно.. .

дело как бы ваше. .

но кредит - ярмо. .

считайте сразу.. . а то выйдет как за две потом...
Ольга Оракул (88112) 13 лет назад
корейцев уж тогда берите)
Андрей Светозаров Ученик (158) 13 лет назад
если нет опыта то тогда лучше отечественный автомобиль однозначно! Двенашку или приору, пятнашку (на любителя). Если опыт есть, то хендай accent))
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
В этом случае лучше нашу. Никакой не кЕтай! Все зависит от первоначального взноса.
valli Оракул (70233) 13 лет назад
Я отсканировал вашу фотографию, ввёл ваши пожелания в программу - всё это обработал - и программа выдала ответ - поздравляю - ваш автомобиль - лада калина жёлтого цвета !
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) 13 лет назад
За такую сумму можно взять новый Рено-логан или поддержанный. а уж корейца или какую другую смотрите сами, но только не Китай. У Кореи тоже хорошие машины ( КИА СИД, Серато, Хундай Элантра) . Посмотрите Ниссан - Альмеру (Япония).
Дмитрий Мастер (1318) 13 лет назад
возми б. у тойота виста!
Антон Антон Просветленный (31715) 13 лет назад
Берите новый матиз, ещё деньги останутся на антикор и всякую фигню, недавно смотрел, он стоит меньше 200 тыр, если не устраивает, покупайте японку за 300тыр. а полтийник оставьте на доделки, в б. у. авто полюбому денюжку надо вкладывать!!!
Ирина Пономарева Гуру (3772) 13 лет назад
Ладу-калину- это лучший автомобиль, после катка и лощади.
александр панов Мастер (1512) 13 лет назад
есть спец предложение в пежо. без процентов. кареец хороший по немецкой технологии