Если на флешку нельзя ничего записать и удалить ничего нельзя, это вирус? Что с этим делать?.

Наталья Слюнькова Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не форматируется. Я думаю, что вирус, который не видит моя антивирусная программа. Я сама могу что-то сделать или нужно на другом компе пытаться, с хорошим антивирусником?
Комп выдает, что диск защищён от записи.
Дополнен 13 лет назад
Кнопочки никакой на флешке нет. То есть вручную её защитить от записи невозможно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Шараг Мастер (2021) 13 лет назад
проверить на вирусы, если не поможет отформатировать
Светлая Мастер (1495) 13 лет назад
Попробуйте зайти на сайт производителя флешки, там иногда бывают утилиты, с помощью которых можно отформатировать ее.
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32428) 13 лет назад
может просто джойстик сбоку шлешки нечаянно задели и перевели в режим запрета записи.
СаМ По СеБе ф КеДаХ Мудрец (16977) 13 лет назад
Сбоку кнопочка на флешке... переставь в другое положение.
Admin-Kompa.ru Знаток (262) 13 лет назад
попробуй все скинь на комп с флешки. . и отфармотируй ее.. потом попробуй скинуть все на флешку...
Источник: }{ /-\ К Э Р
'' Плачущая '' Ученик (190) 13 лет назад
Сама не знаю но папа сказал что вирус! Счёлкните правой кнопкой мыши и камите на отформатировать! Или просто выкеньте нафиг! (Ничего против не имею) =))