Как в Worde вставить дробную черту чтобы написать формулу

Дмитрий Комарицин Профи (616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля ХХХ Просветленный (32784) 16 лет назад
Вставка - объект - Microsoft Equation, редактор для формул, там поставишь все что хочешь.)
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
в ворде можно токо дробную-наклонную вставить..
Алена Знаток (312) 16 лет назад
В Word есть программа написания формул. Выведи на панель значок вставки формул и вперед. Все очень просто
Дмитрий Оношко Гуру (4010) 16 лет назад
В меню выбрать"Вставка -> Объект".

В открывшемся списке "Microsoft Equation 3.0" (или другая версия).

Всё, можно редактировать, разобраться нетрудно.
Александр Бурлак Мыслитель (8197) 16 лет назад
Лучше на разных строчках напиши((( или "/"
purga98 Мастер (1629) 16 лет назад
вставка, объект, Microsoft Equation и рисуй там любые формулы!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7781) 16 лет назад
Вообще формулу в Worde лучше всего писать редактором формул, там есть все возможности для этого. Значок корень из а. Он в настройке в категории Вставка.
влад немин Профи (704) 16 лет назад
через меню "рамки" попробуй.. мне кто-то говорил, что на ворде можно сделать ВСЁ... пробуй! удачи
ramses Мастер (2268) 16 лет назад
зайди на http://www.microsoft.com/rus/office/default.mspx и скачай дополнения, там всё есть
Лёня Жевнов Ученик (168) 7 лет назад
Хех черту и можно сделать shift + \ и получаем | нья-ха-ха!