примерная форма приказа о назначении исполнительного директора

Людмила Гусейнова Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странница Мыслитель (5388) 13 лет назад
Если имеете ввиду исполняющего обязанности на время отсутствия:

В связи с производственной необходимостью, очередным отпуском директора ...
ПРИКАЗЫВАЮ:

На период очередного отпуска директора ...с 23.12.2010 г. по 06.01.2011 г исполнение обязанностей директора возложить на (должность, фамилия) без освобождения от основных обязанностей
Nana Мастер (1689) 13 лет назад
П Р И К А З

« » 200 г. №

Убываю в ежегодный отпуск с по ,

ПРИКАЗЫВАЮ

возложить на это время исполнение обязанностей Генерального директора на должность ФИО с правом первой подписи всех организационно-распорядительных, финансовых и всех иных документов общества.

Генеральный директор
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Дополню -
пункт 2. Бухгалтерии выплатить разницу в окладах и. о. Ф. И. О.
Chertik Мыслитель (5853) 13 лет назад
вообще то это приказ о приеме на работу
Источник: Постановление Госкомстата от 05.01.2004 №1