я пришла к вам с вопросом))

nea Профи (937), закрыт 16 лет назад
в общем нужна ваша помощь!!!! кто нить знает че нить о термоядерном реакторе, который во Франции?? ? если возможно скиньте куда зайти.... спасибо)
Лучший ответ
int21h Гуру (2522) 16 лет назад
А чаво про него рассказывать. . термояд как термояд ;)
В рамках международного сотрудничества было принято решение в складчину построить пилотный девайс во франции. Финансовое участие России в проекте, если не ошибаюсь, порядка 30% + мосхи нашенские.
ага, обшибся чутка ..
По расчетам специалистов, мощность ИТЭР составит 500 мегаватт, а строительство займет около девяти лет. Общая стоимость проекта — около 13 миллиардов долларов. Как пояснили в Росатоме, «страна, получившая право разместить на своей территории ИТЭР, должна взять на себя 50 процентов капитальных и эксплуатационных затрат, остальные участники проекта — по 10 процентов» .
http://news.ntv.ru/68485/
http://www.newsinfo.ru/news/2006/11/news1337219.php?id_r=7
Остальные ответы
Т. Мастер (1642) 16 лет назад
ну блин даешь...поезжай во Францию..там все подробно расскажут!!
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 16 лет назад
А я думала, что агенты сами все узнают, а не в интернете сведения собирают.
Оленька Холодненькая Мудрец (11391) 16 лет назад
упс....пришла а помощи от меня нуль... простите примного виновата)))
JleJluk Гуру (2727) 16 лет назад
ты тоже не счастлива новым президентом Франции чтоли??)))
Леха Мудрец (12401) 16 лет назад
Я могу в подробностях рассказать....я же Не Человек!
Кристина Профи (954) 16 лет назад
Интересно. . а для чего тебе это?