что такое профессия-продавец? моуму сыну задали задание "ПРОФЕССИИ" он выбрал профессию продовца.помогите пожалуйста.

Галина Шарапова(Чагодаева) Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дима Копырин Профи (635) 13 лет назад
Продавец за соответствующее вознаграждение передаёт покупателю товар или услугу. Этот процесс называется, как правило, сделка. При совершении продажи иногда говорят — заключена сделка купли-продажи. Вторым участником сделки является покупатель (клиент, потребитель) . Продавец преследует в сделке определённую цель — извлечение прибыли.
Продавец человек занимающийся реализацией товаров или услуг! =)
Должен полностью знать всё о товаре маркировку срок хранения дату изгодавления.... должен уметь обращаться ККМ-контрольно кассовая машина, знать особенности валюты И ТД....