Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ помогите. Мне пришло смс с номера +7474 на подлючение к телефону ТВ каналов, и теперь каждый день снимают деньги,

Евгений Евгеньевич Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 13 лет назад
В этом случае выход один - эту симку заблокировать и завести новую.
К оператору обращаться бесполезно, так как вы сами по неосторожности подписались на некую услугу, открыв эту сомнительную СМС и отписаться теперь от нее практически нереально.