Почему не работает Ютуб?? Ни на одном из браузеров. НЕ показывает видио... выдает какие ошибки(

Танечка Кузнецова Бондаренко Знаток (427), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что такое Куки? как их чистить?)
Дополнен 13 лет назад
Флэш плеер установлен. Последний..
Лучший ответ
Валентин Щебелёнков Мыслитель (7099) 13 лет назад
Может быть не, установлен бесплатный проигрыватель Адони флеш плейер.
Остальные ответы
Стас Клименко Профи (816) 13 лет назад
Наверно реестр барахлит....
irma-petrova Мыслитель (6742) 13 лет назад
у меня работат посмотри свой фейрвол может он заблокировал
Arshak avagyan Мастер (1642) 13 лет назад
очисти куки у всех браузеров и переустанови флеш плеер
Карамбара Мастер (1678) 13 лет назад
Бугага ютуб неработает да он будет работать даже после ядерной войны
ANDRO GAFRINDASHVILI Знаток (454) 13 лет назад
ютуб прекрасно работает на всех браузерах возможно у вас нет флешплеер или оно установлено неправильно