Почему для создания эволюционного учения необходимы данные многих наук? Каких?

Екатерина Зырянская Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iridy Профи (802) 13 лет назад
Палеонтология, археология, геология, физика (радиоизотопный анализ) , биология, морфология, биохимия, генетика, экология, этология, география, почвоведение, ботаника, зоология. Вот поэтому и необходимы.