Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый дорогой знак препинания. И почему он такой дорогой?

Екатерина Сергеевна Высший разум (104050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mson Гений (89186) 16 лет назад
Дефис, обошедшийся в 18.5 миллионов долларов. Его даже в Книгу рекордов Гиннеса внесли.
Точнее даже, не дефис, а его отсутствие: просто забыли внести в компьютерную программу, которая направляла одну из американских космических станций на Венеру. Из-за этого станция сбилась с курса и 18.5 млн. долларов накрылись.
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
самый дорогой -это !. потому что с помошью него предложение преобретает совершенно другой оттенок
Анэт Знаток (406) 16 лет назад
Самый дорогой знак (...),т.к. после него всегда следует продолжеие
Никодим Залес-Неходящий Мастер (1807) 16 лет назад
По-моему точка.
Из-за того, что в программе на фортране была поставлена точка вместо запятой, зонд Вояджер пролетел мимо Венеры, не выполнив часть из своей научной программы.
Venus Мастер (2485) 16 лет назад
а я считаю, что запятая. 1234567890 руб. Где бы ни поставил запятую, денег станет меньше!
elliot Мастер (2272) 16 лет назад
по- моему запятая, потому что после нее все может измениться в другую сторону, она оставляет чувство незаконченности и заставляет гадать
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
Запятая. Помнишь фразу "казнить нельзя помиловать"? Одна запятая может решить жить человеку или умереть
myxa Ученик (198) 16 лет назад
Запятая. Например: Казнить, нельзя помиловать. Или казнить нельзя, помиловать. Чудеса!!!!