Продаю авто (Украина). Одни говорят нужно 15% налога платить, а другие говорят 1%...

Misha Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
Я машину купил в том году весной. Сейчас решил продать. Сколько придется заплатить?
Голосование за лучший ответ
Алла Карамелька Мыслитель (6087) 13 лет назад
1 % от оценочной стоимости, но если продажа будет через нотариуса, а если через комиссионный магазин то 15 %. Но в сумме всех услуг нотариуса все-равно будет дороже. А лучше сделать оценку и поспрашивать там и там.