как в вов бк из тельдрасила попасть в штормград? меня кораббль везёт в бухту менетилов

Юрий Гритченко Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 13 лет назад
Да, все верно. В бухте причал имеет форму креста, вытянутого в сторону моря. Когда сходите с корабля из тельдрассила, налево будет берег, если не ошибаюсь, направо уходит корабль на остров кровавой дымки, а прямо - в штормград. С пересадкой, короче, надо добираться.
Гуру (3947) 13 лет назад
присоединяюсь...