Не печатает принтер. Состояние "отложено", документы стоят в очереди на печать. Как исправить ситуацию?

sveta_ves Профи (821), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
LooksoR Гуру (2575) 13 лет назад
Отменить задание печати и отправить на печать снова.
Василий Гуру (4070) 13 лет назад
перезапустите службу "диспетчер очереди печати" в сервисах windows
и выключите-включите принтер

а то, что написал (валерий-выше) это лажа. моя нога-его рот
sveta_vesПрофи (821) 13 лет назад
а где это? сервисы виндоус?)
я дилетант в этом деле)
Дмитрий Евстифеев Мыслитель (7777) 13 лет назад
В очереди на печать щелкаем принтер, и убираем галочку с "работать автономно"
Александр Искусственный Интеллект (233208) 13 лет назад
В списке принтеров, правой клавишей по принтеру, в менюшке снимите галочку "Отложенная печать"