Сколько в среднем живут: дикий кабан,Лиса,Лось?

Ярослав Горохов Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мудрец (13130) 13 лет назад
В природе кабан живет 10-12 лет, в неволе способен прожить 20 лет.

Продолжительность жизни лисы в природе до 6 лет, максимальная продолжительность жизни в неволе 15 лет.

Продолжительность жизни лося 20-25 лет; но до столь почтенного возраста в природе способны дожить немногие.
Остальные ответы
&&РЫЖИЙ КОТИК&& Гуру (2613) 13 лет назад
а это как с охотниками договорятся!! ! )))))
odins Искусственный Интеллект (391411) 13 лет назад
наверное как и кошка или собака
лет 15 -20
Машка Котова Мастер (1046) 6 лет назад
В дикой природе лисицы редко живут более семи лет, часто продолжительность жизни не превышает трёх. В неволе звери доживают до 20—25 лет.