Самый сильный фильм О ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ?..."Английский пациент",итальянский фильм "Малена"...?

lu si Просветленный (35514), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Миленина Мастер (1398) 13 лет назад
Я вчера смотрела "Малена" - это действительно очень достойный фильм. Его обязательно нужно посмотреть каждому!

Могу посоветовать французский фильм "Мужчина и Женщина", старый, но очень хороший!
Остальные ответы
Андрей Севостьянов Гуру (4065) 13 лет назад
Малена отличный фильм, но там эта тема не ключевая. Вот например "СЛадкий ноябрь" или "спеши любить" действительно показывают любовь
александр панков Оракул (63071) 13 лет назад
ну если так и новое-не скажу-фильм так называется
Minerva Ученик (205) 13 лет назад
"Осаждённые" Бертолуччи
Этсамое Мастер (1189) 13 лет назад
Мне очень понравился " Английский пациент" .
ОЛя Дудницкая Ученик (166) 13 лет назад
класный фильм "Дыши со мной" посмотрите обязательно