Локальная сеть в WarCraft Frozen Throne

Артем Кислицын Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Как нужно набирать коды, играя по локальной сети? Почему они не вводятся простым нажатием Enter? Подскажите, плиз...
Лучший ответ
-=Так Себе=- Ученик (69) 13 лет назад
В локальной сети коды использовать запрещено.. . коды использовать токо в одиночной игре...
Остальные ответы
Touhoufag Профи (878) 13 лет назад
в локалке игра вобще на слова не реагирует они тупо высветятся в чате и над тобой максимум поржут)