А минет главное оружие женщины? ))) Вот только про мозги не надо....все равно получится минет )))))))

Гога Гогович Мыслитель (5077), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 13 лет назад
Вместо завтрака-минет.
И в обед, тебе минет.
"Есть хочу"
Но слышишь: "НЕТ"
Ужин-на тебе минет....))) (вот такая она-радость жизни)))) )
Остальные ответы
""Ryshanа"" Гуру (3077) 13 лет назад
....да минет нас чаша сия..))))
Все пройдет Оракул (51820) 13 лет назад
В мозгах не минет... там быстрее... винегрет...))))) )
Это не оружие... это прелюдия)))))
Гога ГоговичМыслитель (5077) 13 лет назад
иногда ей только и остается ))))))))))))))))
~Дыши Ровнее~ Гуру (3005) 13 лет назад
Минет получится, если на мобильнике через Т9 набирать слово "пипетка", а в качестве оружия лучше подойдут более консервативные вещи, например яд.. . )))